Доступ в суд граждан приостановлен


Доступ в суд граждан приостановлен

В связи с существенным увеличением выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения РФ, постановлениями Главного государственного санитарного врача РФ с 07 июля 2021 года доступ в помещения Усть-Илимского городского суда лиц, не являющихся участниками судебных процессов, приостановлен.

Личный прием граждан, ознакомление с материалами дел, находящимися в производстве судов, приостанавливаются до особого распоряжения.

Гражданам рекомендуется обращаться в суды Иркутской области посредством электронных интернет-приемных судов или по почте России.

Организация судебных заседаний будут осуществляться в соответствии с санитарными-гигиеническими требованиями, в числе которых обязательное соблюдение масочного режима, санитарная обработка рук всех прибывающих в суд граждан.

Напомним, что в связи с ремонтом основного здания суда в 11-ом микрорайоне, Усть-Илимский городской суд временно переехал в здании бывшего филиала Братского государственного университета в левобережной части города по адресу: 666671, г. Усть-Илимск, ул. Братская, 55, тел.:(39535) 6-31-65, 6-35-21, 6-27-86.

Источник: Усть-Илимский городской суд
Адрес сайта: ust-ilimsky.irk.sudrf.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.