Для маленьких устьилимцев состоятся дворовые игры


Для маленьких устьилимцев состоятся дворовые игры

С 20 июня по 11 августа в Усть-Илимске будут проходить «Дворовые игры» – проект с таким названием реализует Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города.

Цель мероприятия – познакомить маленьких горожан с развлечениями, которые были популярны в детстве их родителей, и показать, как можно активно проводить время на свежем воздухе.

Проект охватит практически все микрорайоны Усть-Илимска.

Каждый день игротехники и спортивные инструкторы будут приходить на детские и спортивные площадки и научат детвору играть в резиночки, вышибалы, «горячую картошку», «светофор», дворовой футбол, баскетбол, волейбол, квадрат и многое другое. 

В прошлом году Управление физической культуры, спорта и молодежной политики уже проводило такие мероприятия на нескольких площадках, и юные устьилимцы с огромным удовольствием приняли участие в дворовых играх. 

Чтобы вовлечь в дворовые игры как можно больше ребят, информация о месте и времени проведения игр будет распространяться на афишах и в в группах Управления в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники .

Также можно ознакомиться с графиком мероприятий на официальном сайте Администрации города.

Обращаем внимание, что из-за погодных условий даты могут измениться, о чем будет сообщено дополнительно.

Старт дворовым играм будет дан 20 июня в 17.00 в 10 микрорайоне.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.