Городской совет ветеранов Усть-Илимска: 30 лет в строю


Городской совет ветеранов – центр ветеранского движения Усть-Илимска. В его активе первостроители лесопромышленного комплекса, Усть-Илимской ГЭС, комсомольских строек. В этом году усть-илимскому совету ветеранов исполняется…

Читать Городской совет ветеранов Усть-Илимска: 30 лет в строю

На социальных объектах Усть-Илимска и района был проведён ремонт


Капремонт самого большого в Усть-Илимске спортивного зала при бассейне «Олимпиец», ремонт крыши больницы в левобережной части города и ФАПах и амбулаториях Усть-Илимского района считает одними…

Читать На социальных объектах Усть-Илимска и района был проведён ремонт

Администрация Усть-Илимска разъяснила значение новой дорожной разметки


4 июня заключен контракт на выполнение работ по устройству разметки проезжей части, пешеходных переходов и искусственных неровностей на дорогах в левобережной и правобережной частях города…

Читать Администрация Усть-Илимска разъяснила значение новой дорожной разметки

О замене лифтового оборудования в многоквартирных домах Усть-Илимска


В муниципалитете продолжается работа по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах. О ходе проведения ремонтов, а также о ситуации с приостановлением эксплуатации подъемников в ряде…

Читать О замене лифтового оборудования в многоквартирных домах Усть-Илимска

Деревянный жилой дом подожгли в Усть-Илимске


Деревянный дом, в котором проживали две семьи, загорелся в Усть-Илимске Иркутской области в ночь с 12 на 13 июня. Предполагаемая причина возгорания – поджог. Погибших…

Читать Деревянный жилой дом подожгли в Усть-Илимске

Усть-Илимский район: в почетной сотне России


2018-й год для Усть-Илимского района юбилейный. Муниципалитет отмечает 50-летие со дня основания. За последних четыре года район сделал существенный рывок в социально-экономической сфере и, по…

Читать Усть-Илимский район: в почетной сотне России