В поселке Невон состоялся туристический слет ветеранских организаций


В этом году состязание было посвящено большому празднику – 55-летию Усть-Илимского района. Участие в нём приняли 12 команд, представляющих районные поселковые ветеранские организации, городской совет ветеранов, а также советы ветеранов лесопромышленного комплекса.

В рамках депутатской деятельности в открытии туристического слета приняли участие депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Артём Лобков и Виталий Перетолчин. Они посмотрели презентации команд, а также обратились к спортсменам с приветственным словом: пожеланиями удачи, присутствия командного духа и спортивного азарта.

После церемонии открытия команды приступили к состязаниям в самых разных дисциплинах: от дартс и стрельбы из пневматической винтовки до метания сапога, кулинарного поединка и конкурса визитных карточек.

По итогу всех испытаний первое место в соревновании заняла команда «Улыбка», представляющая поселок Железнодорожный. Согласно сложившейся традиции, в следующем году турслет на своей территории будет принимать команда-победитель.



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.