О капитальном ремонте моста через р. Ангара


Усть-Илимск планирует вступить в федеральный проект «Мосты и путепроводы», чтобы выполнить капитальный ремонт моста через Ангару. Заявки на участие на 2023 год будут приниматься до…

Читать О капитальном ремонте моста через р. Ангара

Приём заявок на присуждение премии губернатора Иркутской области талантливым школьникам завершается в регионе


Приём заявок на присуждение премии губернатора Иркутской области талантливым школьникам завершается в регионе. Последний срок подачи заявок – 12 июля. Премию губернатора ежегодно присуждают 30 школьникам от 14…

Читать Приём заявок на присуждение премии губернатора Иркутской области талантливым школьникам завершается в регионе

+38 новых заболевших COVID-19 выявили за сутки в Усть-Илимске


6 июля 2021 года состоялось планерное совещание Администрации города под председательством мэра города А.И. Щекиной. Участники планерного совещания обсудили ситуацию, связанную с заболеваемостью COVID-19. По…

Читать +38 новых заболевших COVID-19 выявили за сутки в Усть-Илимске

8 июля – День семьи, любви и верности


Уважаемые устьилимцы! От всего сердца поздравляю вас с добрым и светлым праздником – Днем семьи, любви и верности! Самое дорогое и важное в жизни каждого…

Читать 8 июля – День семьи, любви и верности

О проблеме 10-го автобусного маршрута в Усть-Илимске


О том, как бывает сложно доехать на общественном транспорте с левого на правый берег, жителям Усть-Илимска прекрасно известно. Особенно перегружены автобусы утром и вечером. Руководство…

Читать О проблеме 10-го автобусного маршрута в Усть-Илимске

В Усть-Илимске в самом разгаре идет строительство склада готовой продукции будущего целлюлозно-картонного комбината.


Склад готовой продукции (СГП) нового целлюлозно-картонного комбината строящегося в Усть-Илимске – уникальный по своему оснащению и возможностям. Впрочем, только таким может быть склад для хранения…

Читать В Усть-Илимске в самом разгаре идет строительство склада готовой продукции будущего целлюлозно-картонного комбината.