Что готовит нам сентябрь?


Короткое сибирское лето подходит к концу, и осень готовит для устьилимцев свой первый праздник – День знаний. Все образовательные учреждения города успешно прошли обязательную приёмку,…

Читать Что готовит нам сентябрь?

За сутки коронавирусом в Иркутской области заболело 393 человек


Оперштаб Иркутской области опубликовал сводку по коронавирусу на 31 августа 2021 года. В Иркутской области за сутки коронавирус обнаружили у +393 человек. Больше всего заболевших выявили в Иркутске…

Читать За сутки коронавирусом в Иркутской области заболело 393 человек

В п.Железнодорожный открыли новый банно-оздоровительный комплекс


Жители поселка очень давно ждали открытия этого помывочного заведения. Тем более в поселке на лето отключают горячую воду, есть неблагоустроенные дома. Поэтому открытие бани был…

Читать В п.Железнодорожный открыли новый банно-оздоровительный комплекс

Об устройстве пешеходного перехода и остановочных пунктов на улице Братской


На улице Братской в районе, где сейчас располагается Усть-Илимской городской суд на период ремонта основного здания, ведутся работы по оборудованию пешеходного перехода и остановочных пунктов.…

Читать Об устройстве пешеходного перехода и остановочных пунктов на улице Братской

В лагере «Лосенок» появятся детские городки и летняя эстрада


В лагере «Лосенок» появятся детские городки и летняя эстрада. В 2021 году загородному лагерю "Лосёнок" выделено 4,2 млн. руб. из областного бюджета, еще 600 тыс.руб. направлено…

Читать В лагере «Лосенок» появятся детские городки и летняя эстрада

За сутки коронавирусом в Иркутской области заболел 395 человек


Оперштаб Иркутской области опубликовал сводку по коронавирусу на 30 августа 2021 года. В Иркутской области за сутки коронавирус обнаружили у +395 человек. Больше всего заболевших выявили в Иркутске…

Читать За сутки коронавирусом в Иркутской области заболел 395 человек

Особый противопожарный режим продлён в Усть-Илимском районе до 15 сентября


Особый противопожарный режим продлен в северных районах Иркутской области до 15 сентября. Он будет продолжать действовать в городе Бодайбо и районе, Казачинско-Ленском, Катангском, Киренском, Мамско-Чуйском,…

Читать Особый противопожарный режим продлён в Усть-Илимском районе до 15 сентября

Об увеличении сброса воды


Как сообщает Енисейское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов, по фактически складывающейся гидрологической обстановке с 30 августа 2021 года будут увеличены сбросные расходы Братского…

Читать Об увеличении сброса воды

Городской Дворец культуры «Дружба» отмечает свой юбилей


30 августа 1986 года состоялось торжественное открытие Дворца культуры «Дружба». На протяжении 35 лет Дворец является центром культурно-досуговой жизни города, любимым местом отдыха и общения,…

Читать Городской Дворец культуры «Дружба» отмечает свой юбилей

За сутки коронавирусом в Иркутской области заболел 397 человек


Оперштаб Иркутской области опубликовал сводку по коронавирусу на 29 августа 2021 года. В Иркутской области за сутки коронавирус обнаружили у +397 человек. Больше всего заболевших выявили в Иркутске…

Читать За сутки коронавирусом в Иркутской области заболел 397 человек