Усть-Илимск посетили заместитель Председателя Правительства и заместитель министра здравоохранения Иркутской области


11 августа 2021 года в Усть-Илимске с рабочим визитом находились заместитель Председателя Правительства Иркутской области В.Ф. Вобликова и заместитель министра здравоохранения Иркутской области А.В. Шелехов.…

Читать Усть-Илимск посетили заместитель Председателя Правительства и заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Шесть человек эвакуированы при пожаре в квартире Усть-Илимска


Шесть человек эвакуированы при пожаре в квартире пятиэтажного дома в городе Усть-Илимске днём 15 августа. На момент прибытия первого подразделения из окна квартиры на первом…

Читать Шесть человек эвакуированы при пожаре в квартире Усть-Илимска
Врач мерит давление

За сутки коронавирусом в Иркутской области заболело 394 человека


Оперштаб Иркутской области опубликовал сводку по коронавирусу на 16 августа 2021 года. В Иркутской области за сутки коронавирус обнаружили у +394 человек. Больше всего заболевших выявили в Иркутске…

Читать За сутки коронавирусом в Иркутской области заболело 394 человека

В Усть-Илимске под колёсами Toyota погиб 82-летний пенсионер


На нерегулируемом пешеходном переходе в Усть-Илимске водитель Toyota Caldina насмерть сбил 82-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Авария произошла утром 15 августа. Пожилой мужчина скончался…

Читать В Усть-Илимске под колёсами Toyota погиб 82-летний пенсионер

Площадка для игр и отдыха появилась на правом берегу Усть-Илимского водохранилища


Продолжается обустройство места отдыха без купания на берегу водохранилища в правобережье. Здесь убрали мусор в рамках субботников, разровняли территорию, установили лавочки для отдыха, мусорные баки,…

Читать Площадка для игр и отдыха появилась на правом берегу Усть-Илимского водохранилища