Врачи разговаривают друг с другом

За сутки коронавирусом в Иркутской области заболело 397 человек


Оперштаб Иркутской области опубликовал сводку по коронавирусу на 14 августа 2021 года. В Иркутской области за сутки коронавирус обнаружили у +397 человек. Больше всего заболевших выявили в…

Читать За сутки коронавирусом в Иркутской области заболело 397 человек

Ушел из жизни выдающийся устьилимец, автор проекта «Илимский острог» и сети историко-музейных комплексов «Золотая россыпь» Владимир Журин


Владимир Игоревич Журин известен как хранитель истории, он предлагал, начиная с Усть-Илимска, возводить в городах России Остроги русской культуры. Коллекцию таких Острогов он назвал "Золотой…

Читать Ушел из жизни выдающийся устьилимец, автор проекта «Илимский острог» и сети историко-музейных комплексов «Золотая россыпь» Владимир Журин

Мэр Анна Щекина поздравила горожан с Днём физкультурника


14 августа – День физкультурника. Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Днём физкультурника! Как известно, регулярные занятия физической культурой и спортом во многом…

Читать Мэр Анна Щекина поздравила горожан с Днём физкультурника

Жителей Усть-Илимска приглашают поучаствовать в акции по сбору вторсырья


С 16 по 22 августа в Иркутской области состоится марафон по сбору вторсырья «Скажи мусору НЕТ!». Акция пройдет в Братске, Усть-Илимске, Усть-Куте, Нижнеудинске, Зиме, а…

Читать Жителей Усть-Илимска приглашают поучаствовать в акции по сбору вторсырья