График подсыпки дорог во время гололеда в Усть-Илимске


Для обеспечения данных мероприятий на дорогах общего пользования местного значения Администрацией города заключен муниципальный контракт на посыпку. В первую очередь посыпка производится на дорогах, где проходят маршруты общественного транспорта, на остановочных пунктах, пешеходных переходах, перекрестках, подъемах.
Также в рамках муниципальных контрактов по содержанию зеленых зон, пешеходных дорожек в зеленых зонах и тротуаров по периметрам микрорайонов предусмотрены работы по посыпке песком тротуаров, пешеходных дорожек, лестничных сходов. Данные услуги будут оказываться с учетом погодных условий, по мере необходимости. Графики мероприятий на октябрь 2022 года, информация о подрядных организациях, ответственных за содержание зеленых зон, пешеходных дорожек в зеленых зонах и тротуаров по периметру того или иного микрорайона размещены на официальном сайте Администрации города в разделе «Актуально».

Еще один важный момент, который необходимо учитывать горожанам, – за содержание придомовых территорий, в том числе за посыпку тротуаров и дорог во дворах, отвечают управляющие организации, с которыми у собственников заключен договор на обслуживание общего имущества многоквартирных домов

Источник: Пресс-служба Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.