Полицейские Усть-Илимска поощрили дружинников


Полицейские Усть-Илимска поощрили дружинников

Благодарственными письмами отметили сотрудники полиции лучших добровольцев города

Уже на протяжении нескольких лет в охране общественного порядка сотрудникам полиции помогают члены Добровольной Народной Дружины «Спас». Накануне, в Администрации города подвели итоги их работы за 2019 год.

В состав этого объединения единомышленников входит 26 человек. Эти люди практически ежедневно и абсолютно безвозмездно помогают полиции в поддержании правопорядка на улицах нашего города.

В 2019 году с участием дружинников было задержано 846 правонарушителей.

148 добровольцев приняли участие в 84 массовых мероприятиях.

За активную гражданскую позицию и весомую помощь полицейским, представителям «СПАСа» вручили благодарственные письма и выразили признательность за сотрудничество.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Усть-Илимский» Мария Жидомирова отметила, что без участия этих активистов полицейским сложно было бы обеспечить в полном объеме охрану общественного порядка.

Помимо традиционно проводимых рейдовых мероприятий и охраны общественного порядка, представители ДНД привлекались ещё для пресечения фактов реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением требований законодательства.  

Кроме того, Мария Александровна сообщила, что на сегодняшний день ДНД «СПАС» является лучшей в Иркутской области.

Итоги за 2019 год подведены, поставлены задачи и на 2020. В планах добровольцев сохранять свои достижения и активно их приумножать, удерживая лидирующие позиции.

Фото: Пресс-служба МО МВД России «Усть-Илимский»
Источник: Пресс-служба МО МВД России «Усть-Илимский»
Адрес сайта: 38.мвд.рф



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.