Устьилимцев приглашают на прослушивание


Скоро в городе состоится III Городской фестиваль исполнителей романса «Магия романса». Приглашаем любителей этого жанра на прослушивание 12 октября с 17.00 до 19.00 в ГДК…

Читать Устьилимцев приглашают на прослушивание

Устьилимцы вышли в финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»


В числе финалистов из Усть-Илимска: Анучина Полина (школа №12, наставник: Клименко Н.В., Центр детского творчества); Суворова Варвара (Экспериментальный лицей, наставник: Суворова О.В.); Чернигов Александр (школа…

Читать Устьилимцы вышли в финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

По поручению Игоря Кобзева иркутские врачи выехали в военный госпиталь Кемеровской области для проведения медосмотров мобилизованных


Группа врачей из Иркутска выехала в военный госпиталь Кемеровской области для проведения медосмотров призванных на службу по мобилизации. Такое поручение накануне дал Губернатор Иркутской области…

Читать По поручению Игоря Кобзева иркутские врачи выехали в военный госпиталь Кемеровской области для проведения медосмотров мобилизованных

Какие категории обучающихся имеют право на отсрочку?


Президент РФ Владимир Путин подписал указ, уточняющий категории обучающихся, имеющих право на отсрочку. Согласно документу, такое право имеют граждане, получающие образование соответствующего уровня впервые, обучающиеся по…

Читать Какие категории обучающихся имеют право на отсрочку?