Вопросы о частичной мобилизации можно задать через чат-бот «Помощник Объясняем.рф»


На портале «Объясняем.рф» запустили чат-бот «Помощник Объясняем.рф» с разделом о частичной мобилизации. Об этом сообщило Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Все…

Читать Вопросы о частичной мобилизации можно задать через чат-бот «Помощник Объясняем.рф»

Новые машины скорой медицинской помощи и легковые автомобили для служб неотложной помощи передали в медучреждения Усть-Илимска


Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров и заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Артем Лобков приняли участие в торжественной церемонии передачи автомобилей…

Читать Новые машины скорой медицинской помощи и легковые автомобили для служб неотложной помощи передали в медучреждения Усть-Илимска

Какие законы вступают в силу в октябре?


С 1 октября:   Электронные водительские права Водительское удостоверение теперь можно предъявлять в электронном формате — сервис запустят через приложение «Госуслуги Авто». Наличие бумажных прав остаётся…

Читать Какие законы вступают в силу в октябре?

Как Усть-Илимск отметил Всемирный день туризма


27 сентября 2022 года весь мир отмечал День туризма. Это событие близко тем, кто трудится в индустрии туризма и тем, кто хоть единожды выезжал в…

Читать Как Усть-Илимск отметил Всемирный день туризма

Запуск сирен и громкоговорителей сегодня в Усть-Илимске отменяется


В соответствии с решением министра МЧС России Куренкова А.В. проверка системы оповещения гражданской обороны Иркутской области с включением электросирен и громкоговорителей, запланированная на 5 октября…

Читать Запуск сирен и громкоговорителей сегодня в Усть-Илимске отменяется

Автобусы маршрута №10 исчезли с радаров. Транспортный коллапс в Усть-Илимске


Устьилимцы, которые пользуются общественным транспортом, чтобы добраться с одного берега на другой, заметили, что маршрут №10 просто исчез с радаров. Уже в течение нескольких недель…

Читать Автобусы маршрута №10 исчезли с радаров. Транспортный коллапс в Усть-Илимске