Дорожную разметку нанесут в Усть-Илимске до 30 июня


Дорожную разметку нанесут в Усть-Илимске до 30 июня

В текущем году выполнять работы по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах города будет ООО «Строительное монтажное эксплуатационное предприятие «Дельта» (город Иркутск). С этой организацией заключен муниципальный контракт по итогам проведения электронного аукциона.

Начальная максимальная цена контракта составляла 4 миллиона 716 тысяч 820 рублей 6 копеек. В ходе электронных торгов цена была снижена до 2 миллионов 989 тысяч 467 рублей 38 копеек.

Работы предполагается выполнить в два этапа.

Первый (основной) этап будет продолжаться до 30 июня 2021 года. В это время будет нанесена горизонтальная и вертикальная разметка, в том числе разметка пешеходных переходов и искусственных неровностей, заездных карманов на остановочных пунктах и другая маркировка.

Мероприятия будут осуществляться как в правобережной, так и в левобережной частях города.

С 15 по 31 августа 2021 года пройдет второй этап, когда будет повторно нанесена разметка пешеходных переходов, отметили в отделе по связям с общественностью Администрации города.

Обустройство дорожной разметки производится в соответствии с действующими правилами дорожного движения, Комплексной схемой организации дорожного движения (КСОДД) на территории города Усть-Илимска.
С 17 мая 2021 года подрядчик приступил к выполнению работ.

Фото: Администрация города Усть-Илимска



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.