Об окончании отопительного периода 2020 – 2021 годов


В Усть-Илимске определена дата окончания отопительного периода 2020 – 2021 годов. В соответствии с постановлением Администрации города от 12 мая 2021 года № 231 единой теплоснабжающей организации…

Читать Об окончании отопительного периода 2020 – 2021 годов

На дорогах Усть-Илимска начался ямочный ремонт


Подрядная организация ООО «УИ Автодор» приступила к выполнению взятых на себя обязательств по проведению текущего (ямочного) ремонта автодорог общего пользования местного значения. В прошлом году…

Читать На дорогах Усть-Илимска начался ямочный ремонт

Социальный контракт – возможность выхода из трудной жизненной ситуации


В Усть-Илимске продолжается деятельность по реализации такого вида государственной помощи как социальный контракт. Финансовую поддержку в размере до 250 тысяч рублей могут получить отдельные категории…

Читать Социальный контракт – возможность выхода из трудной жизненной ситуации

Детский отдых в Усть-Илимске: в курорте “Русь” лагеря не будет, готовятся к приему детей школы и лагерь “Лосенок”


Летом 2021 года в Усть-Илимске запланирована работа лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных школ, а также лагеря отдыха и оздоровления «Лосёнок». Решением руководства…

Читать Детский отдых в Усть-Илимске: в курорте “Русь” лагеря не будет, готовятся к приему детей школы и лагерь “Лосенок”

Интернет-голосование: каким будет сквер в районе стадиона «Юбилейный» в Усть-Илимске


В Усть-Илимске, как и по всей России, продолжается голосование по выбору объекта благоустройства в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На днях голосование…

Читать Интернет-голосование: каким будет сквер в районе стадиона «Юбилейный» в Усть-Илимске

Дорожную разметку нанесут в Усть-Илимске до 30 июня


В текущем году выполнять работы по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах города будет ООО «Строительное монтажное эксплуатационное предприятие «Дельта» (город Иркутск). С этой организацией…

Читать Дорожную разметку нанесут в Усть-Илимске до 30 июня