Интернет-голосование: каким будет сквер в районе стадиона «Юбилейный» в Усть-Илимске


Интернет-голосование: каким будет сквер в районе стадиона «Юбилейный» в Усть-Илимске

В Усть-Илимске, как и по всей России, продолжается голосование по выбору объекта благоустройства в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

На днях голосование поддержали студенты филиала ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в городе Усть-Илимске. 14 мая 2021 года они провели акцию «Усть-Илимск – наш любимый город», которая призвана привлечь внимание устьилимцев к рейтинговому голосованию.

В этот день специалисты Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города встретились со студентами, рассказали им о важности рейтингового голосования, о тех задачах и целях, которое оно преследует. Также они объяснили, каким образом проходит процедура голосования.

При помощи пошаговой инструкции студенты на месте выбирали понравившийся им вариант дизайн-проекта благоустройства общественного пространства.

Напомним, что в Усть-Илимске жители голосуют за один из трех предложенных вариантов дизайн-проекта обустройства участка под номером 2 сквера в районе стадиона «Юбилейный» (левобережная часть города).

Голосование проходит до 30 мая 2021 года на интернет-платформе za.gorodsreda.ru. Принять участие в мероприятии может любой житель города в возрасте от 14 лет и старше.

Подробную инструкцию по участию в голосовании можно скачать здесь.

Источник: Отдел по связям с общественностью Администрации города



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.