Соревнования по ездовому спорту «Зимний солнцеворот» прошли в Усть-Илимске


Открытые зимние любительские соревнования по ездовому спорту «Зимний солнцеворот» прошли на базе загородного лагеря «Лосенок» в Усть-Илимске. Как сообщает 29 января 2016 года пресс-служба городской…

Читать Соревнования по ездовому спорту «Зимний солнцеворот» прошли в Усть-Илимске

В Усть-Илимск поступило медоборудование


В детскую поликлинику и женскую консультацию правобережья поступило девять аппаратов на сумму 3,5 млн рублей. Оборудование в рамках реализации социально-благотворительной программы поддержки бесплатного здравоохранения помогла приобрести…

Читать В Усть-Илимск поступило медоборудование

Кому «Дельфин»?!


29 декабря состоялся аукцион по продаже права заключения договора аренды плавательного бассейна «Дельфин». Кому и на каких условиях достанется в аренду муниципальная собственность? Когда востребованный…

Читать Кому «Дельфин»?!

Фермеры Усть-Илимского района получили финансовую поддержку


Фермеры Усть-Илимского района в качестве начинающих предпринимателей получили от районной администрации финансовую поддержку. Как сообщили в пресс-службе администрации, победителями конкурса стали три предпринимателя – главы…

Читать Фермеры Усть-Илимского района получили финансовую поддержку

По личному и не только


В новом году департамент жилищной политики и городского хозяйства стал первым структурным подразделением Администрации города, которое провело приём граждан по личным вопросам. Как рассказала и.о.…

Читать По личному и не только

Усть-Илимск – в топе регионального образовательного рейтинга


По итогам 2015 года Усть-Илимск получил высокие оценки по большинству показателей в рейтинге муниципальных образовательных систем Иркутской области. Таким образом, северный город уже второй год…

Читать Усть-Илимск – в топе регионального образовательного рейтинга

Настоящие друзья – взрослые и дети


30 декабря ребятишки Центра социальной помощи семье и детям с нетерпением ждали гостей – своих шефов из попечительского совета филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске. И,…

Читать Настоящие друзья – взрослые и дети

Ночные купания в иорданях прошли без происшествий


Иордани открывались на водных объектах Иркутской области 18 и 19 января. Всего по региону открыто 105 иорданей, к обеспечению безопасности привлечены 357 человек и 105…

Читать Ночные купания в иорданях прошли без происшествий

Перевозчиком на городских маршрутах будет ООО “Попутчик”


На прошлой неделе определился перевозчик на городские маршруты. По итогам конкурса им стал ООО «Попутчик». 14 декабря завершился конкурс на право осуществления регулярных перевозок в…

Читать Перевозчиком на городских маршрутах будет ООО “Попутчик”