Предварительное голосование – выбираем достойного вместе!


Предварительное голосование – выбираем достойного вместе!

Уважаемые жители города Усть-Илимска и Усть-Илимского района! Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатов для последующего выдвижения кандидатами от партии на выборы в депутаты Государственной Думы Российской Федерации VII созыва.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает вас принять участие в предварительном голосовании по Братскому одномандатному избирательному округу №96 и по федеральному избирательному округу на территории Иркутской области, которое пройдет в Единый день голосования – 22 мая 2016 г.

В состав одномандатного избирательного округа №96 кроме города Усть-Илимска и Усть-Илимского района входят: город Братск и Братский район, город Бодайбо и Бодайбинский район, Катангский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский, Усть-Кутский, Чунский районы.

В Единый день голосования – 22 мая 2016 года с 8-00 до 20-00 часов по местному времени на территории города Усть-Илимска будут работать 8 счетных участков – адреса расположения участков и границы участков можно посмотреть ЗДЕСЬ.

В Усть-Илимском районе будут работать три счетных избирательных участка:

  • На участке № 38.96.063 (р. п. Железнодорожный, ул. Дорожная,4, помещение МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека») голосуют жители Железнодорожного и Тубинского муниципальных образований.
  • На участке № 38.96.064 (п. Эдучанка, ул. Ермака, 4, помещение сельской библиотеки МКУК «Социально-культурный центр» Эдучанского муниципального образования) голосуют жители Эдучанского, Седановского, Подъеланского, Ершовского муниципальных образований.
  • На участке № 38.96.065 (п. Невон, ул. Луговая, 1, МУ «Районный спортивно-оздоровительный центр «Молодежный») голосуют жители Невонского и Бадарминского муниципальных образований.

Правом участия в голосовании обладают граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста, при предъявлении паспорта, зарегистрированные на территории соответствующего счетного избирательного участка.

Избиратели голосуют по двум спискам: общефедеральный и одномандатный. Голосование является рейтинговым, то есть проголосовать можно как за одного, так и за нескольких участников. По результатам народного голосования будут определены наиболее достойные кандидаты, которые продолжат дальнейшую борьбу за депутатские мандаты.

Дополнительную информацию о кандидатах и о самом предварительном голосовании можно получить на официальном сайте «Предварительное голосование» или по телефону Федеральной Горячей линии Предварительного голосования. Режим работы с 8.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по субботу (воскресенье выходной).

Телефон 8–800–100–18–19.

Источник: По материалам ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.