Мэр города Усть-Илимска представил Городской Думе отчет о результатах деятельности главы муниципального образования за 2015 год


Напомним, в отчетном периоде Администрацию города возглавлял Владимир Ташкинов, с апреля 2015 года и.о. главы Администрации города была назначена Людмила Бажанова. К исполнению полномочий мэра…

Читать Мэр города Усть-Илимска представил Городской Думе отчет о результатах деятельности главы муниципального образования за 2015 год

Лучший школьник района – в прямом эфире «Хит FM»


В эфире  радиостанции «Хит FM в Усть-Илимске»  побывал один из самых умных и одаренных альтруистов нашей территории –  Илья Козлов. В середине апреля ученик 9…

Читать Лучший школьник района – в прямом эфире «Хит FM»

29 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник


В Усть-Илимске проходит месячник санитарной очистки и благоустройства территорий, стартовавший 18 апреля. Одним из главных мероприятий в уборке города является общегород-ской субботник. В этом году…

Читать 29 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник

В Усть-Илимске открыт прием заявок на участие в городском турнире по военно-тактической игре армейский лазертаг


Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска совместно с Усть-Илимским военно-тактическим лазертаг-клубом «Victory» приглашают устьилимцев принять участие в городском турнире по военно-тактической…

Читать В Усть-Илимске открыт прием заявок на участие в городском турнире по военно-тактической игре армейский лазертаг

Устьилимцы проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны


Основанная цель акции – оценить уровень исторической грамотности о Великой Отечественной войне, а также сохранить и приумножить знания россиян и иностранцев о важнейшем событии в…

Читать Устьилимцы проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны

В Усть-Илимске поощрены инспекторы ДПС, выявившие ряд противоправных деяний


Руководством межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поощрены двое сотрудников Госавтоинспекции, проявившие профессионализм при выявлении правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкоголя и оружия. В конце марта…

Читать В Усть-Илимске поощрены инспекторы ДПС, выявившие ряд противоправных деяний

Эх, дороги! Будут ли они у нас когда-нибудь без ям и выбоин?


Есть в России такие темы, которые год от года, из сезона в сезон не теряют своей актуальности. Одна из них – дороги. В нашей стране…

Читать Эх, дороги! Будут ли они у нас когда-нибудь без ям и выбоин?

Молодых избирателей Усть-Илимского района наградили на фестивале молодых избирателей Иркутской области «Будущее за молодёжью!»


Шестой фестиваль молодых избирателей Иркутской области «Будущее за молодёжью!» прошёл с 22 по 23 апреля в трех территориальных группах Приангарья. Представители всех крупных муниципалитетов Приангарья…

Читать Молодых избирателей Усть-Илимского района наградили на фестивале молодых избирателей Иркутской области «Будущее за молодёжью!»

Шаг в будущее сделан


Юные усть-илимские изобретатели, ученики школы номер 5 Максим Кусекеев и Алексей Елистратов победили на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее». У Максима – это…

Читать Шаг в будущее сделан

В Усть-Илимске пройдет танцевальный флешмоб – акция по-русски: “С “Калинкой” до Берлина!”


Репетиция пройдет 27 и 28 апреля в 19:00 во Дворце культуры "Дружба". В танцевальном флешмобе – акции по-русски:"С Калинкой до Берлина!", в честь празднования победы Красной…

Читать В Усть-Илимске пройдет танцевальный флешмоб – акция по-русски: “С “Калинкой” до Берлина!”