29 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник


29 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник

В Усть-Илимске проходит месячник санитарной очистки и благоустройства территорий, стартовавший 18 апреля. Одним из главных мероприятий в уборке города является общегород-ской субботник. В этом году он пройдет 29 апреля, начало в 10:00.

В рамках подготовки к месячнику Администрация города вышла с предложением к мест-ным учреждениям и предприятиям оказать посильную помощь в уборке городских территорий, в том числе зеленых зон. Данную инициативу активно поддержали коллективы муниципальных учреждений; работники органов местного самоуправления; крупных, средних и малых предприятий; высшие и средние профессиональные учебные заведения. По традиции, на предложение Администрации Усть-Илимска откликнулась и «Группа «Илим», которая также сообщила о готовности распилить в парках города упавшие деревья. Предприятия ИП Блинников, ООО «Дорожник», ООО «Спецавтосервис» на правах социально-экономического партнёрства согласился вывезти и утилизировать мусор, собранный во время субботника.

Администрация города приглашает всех устьилимцев принять участие в общегородском субботнике. Каждый житель может внести свой вклад в чистый город, приняв участие в наве-дении порядка на территории, относящейся к его дому.

Источник: Пресс-служба Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.