1 июня в Усть-Илимске изменится стоимость проезда в общественном городском транспорте


Постановление Администрации города Усть-Илимска об установлении новых тарифов на проезд пассажиров и провоз багажа по муниципальным маршрутам вышло 26 мая 2016 года. В документе сообщается,…

Читать 1 июня в Усть-Илимске изменится стоимость проезда в общественном городском транспорте

Экзаменационная кампания в Усть-Илимске проходит в плановом режиме


Основной период сдачи государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования стартовал 26 мая 2016 года. В Усть-Илимске на сдачу ГИА-9 зарегистрировано 813 участников:…

Читать Экзаменационная кампания в Усть-Илимске проходит в плановом режиме

Бассейн «Дельфин» не вошел в план приватизации муниципального имущества


На прошлой неделе на комиссии по вопросам промышленности, строительства, землепользования и экологии под председательством Андрея Светличного депутатам был представлен на рассмотрение проект решения о внесении…

Читать Бассейн «Дельфин» не вошел в план приватизации муниципального имущества

В Усть-Илимске полицейские в ходе операции «Нерест» задержали трёх местных жителей, подозреваемых в браконьерстве


Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» выявили ряд нарушений запрета на вылов нерестовых рыб на водных объектах района. При осуществлении профилактических мероприятий «Нерест» полиция регулярно…

Читать В Усть-Илимске полицейские в ходе операции «Нерест» задержали трёх местных жителей, подозреваемых в браконьерстве

Мечта сбылась! В Усть-Илимске появился скалодром


21 мая клуб альпинистов «Барс» презентовал единственный в городе скалодром. Его открытие в Усть-Илимске – событие знаковое, потому и отмечали его, как и положено, с…

Читать Мечта сбылась! В Усть-Илимске появился скалодром

В спортивной школе – выпускной!


20 мая в ДК «Дружба» ярко, зрелищно, торжественно прошел выпускной вечер для учеников детско-юношеской спортивной школы «Лесохимик» Традиция  проводить выпускной вечер для ребят, занимающихся в…

Читать В спортивной школе – выпускной!

Усть-Илимск: пожарная сводка с 19 по 26 мая


19 мая в 08:10 на Промплощадке УИ ЛПК в ОАО «Тимбер» в бункере приема щепы произошел пожар. Директор ОАО «Тимбер» находился на месте пожара, не…

Читать Усть-Илимск: пожарная сводка с 19 по 26 мая

Депутаты Городской Думы приняли решение направить Положение об Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики на доработку


23 мая на заседании постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам под председательством Галины Березовской депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в в Положение об Управлении…

Читать Депутаты Городской Думы приняли решение направить Положение об Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики на доработку

Школьница из Усть-Илимска поедет на Всероссийский чемпионат по чтению вслух


22 мая 2016 года в Иркутске прошел Финал областного Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 16». В финале вслух читали школьники из Усть-Кута, Усть-Илимска,…

Читать Школьница из Усть-Илимска поедет на Всероссийский чемпионат по чтению вслух

Утверждены итоговые протоколы результатов предварительного голосования по выборам в Госдуму


На заседании Оргкомитета были озвучены итого Единого дня предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской…

Читать Утверждены итоговые протоколы результатов предварительного голосования по выборам в Госдуму