Усть-Илимск: пожарная сводка с 19 по 26 мая


Усть-Илимск: пожарная сводка с 19 по 26 мая

19 мая в 08:10 на Промплощадке УИ ЛПК в ОАО «Тимбер» в бункере приема щепы произошел пожар. Директор ОАО «Тимбер» находился на месте пожара, не пострадал. На момент прибытия первого подразделения ПСЧ-51 опилки горели внутри бункера на площади 20 кв. м. В результате пожара повреждено электрооборудование помещения. Спасено 1 строение (здание пилоцеха). Погибших и травмированных нет. Предварительная причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

24 мая в седьмом часу утра на промплощадке УИ ЛПК произошел пожар в здании пилоцеха ООО «Масис». Директор организации оперативно прибыл к месту пожара. На момент прибытия первого подразделения ПСЧ-51 горела кровля здания на площади 50 кв. м. В результате пожара повреждена кровля на площади 50 кв. м, стены бытового помещения внутри здания на площади 20 кв.м. Спасено 1 здание (пилоцех). Погибших и травмированных нет. Предварительная причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

26 мая в 06:30 в садово-дачном кооперативе «Коммунальник» по ул. Розовая, д. 743, произошел пожар в дачном одноэтажном доме. Хозяйка дачи находилась на месте пожара, не пострадала. На момент прибытия первого подразделения пожарных мансарда дома была полностью охвачена огнем, была угроза возгорания соседних строений. В результате пожара дачный дом закопчен по всей площади (24 кв.м), веранда уничтожена огнем. Спасено 3 строения (2 дома, надворная постройка). Предполагаемая причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Источник: Отдел надзорной деятельности



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.