Вопросы развития моногородов обсудят на дебатах в Усть-Илимске участники предварительного голосования партии «Единая Россия»


Вопросы развития моногородов обсудят на дебатах в Усть-Илимске участники предварительного голосования партии «Единая Россия». Дебаты участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия»…

Читать Вопросы развития моногородов обсудят на дебатах в Усть-Илимске участники предварительного голосования партии «Единая Россия»

В Усть-Илимске подвели промежуточные итоги месячника санитарной очистки города


В Усть-Илимске месячник санитарной очистки и благоустройства территорий проходит с 18 апреля по 18 мая 2016 года. Наиболее результативными мероприятиями в уборке города считаются субботники.…

Читать В Усть-Илимске подвели промежуточные итоги месячника санитарной очистки города

На подрезанных крыльях. Как «тонет» малая авиация Приангарья


В Нижнеудинск, Усть-Илимск, Железногорск-Илимский и село Казачинское перестали летать самолёты. Авиакомпания из Бурятии, которая выполняла авиаперевозки по этим маршрутам, заявила, что более не в состоянии…

Читать На подрезанных крыльях. Как «тонет» малая авиация Приангарья

Устьилимские школьники принимают участие в региональном этапе «Президентских спортивных игр»


В Ангарском районе на базе образовательно-оздоровительного центра "Галактика" начался региональный этап "Президентских спортивных игр". В нем принимают участие 120 школьников из Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Братска,…

Читать Устьилимские школьники принимают участие в региональном этапе «Президентских спортивных игр»