Вопросы развития моногородов обсудят на дебатах в Усть-Илимске участники предварительного голосования партии «Единая Россия»


Вопросы развития моногородов обсудят на дебатах в Усть-Илимске участники предварительного голосования партии «Единая Россия»

Вопросы развития моногородов обсудят на дебатах в Усть-Илимске участники предварительного голосования партии «Единая Россия».

Дебаты участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы депутатов Государственной Думы  VII созыва пройдут 14 мая в актовом зале Курорта Русь (ул. Героев Труда 57), заявленная тема дебатов «Монопрофильная экономика: преимущество или барьер для развития».

Для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по округу №96 зарегистрированы: Анатолий Дубас, Андрей Чернышев, Надежда Жукова, Николай Труфанов. Данный округ включает в себя все северные территории Иркутской области, в том числе такие крупные города, как Братск Усть-Илимск, Усть-Кут, Железногорск.

Напомним, в Иркутской области в рамках подготовки к предварительному голосованию каждую субботу и воскресенье со 2 апреля по 15 мая проходят дебаты, организованные партией «Единая Россия». 22 мая 2016 года состоится предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы VII созыва, который «Единая Россия» организует во всех регионах страны.

В нем смогут принять участие все жители Иркутской области, обладающие пассивным избирательным правом. Оно будет тайным и рейтинговым. Каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. Узнать адрес расположения своего счетного участка по месту жительства можно на сайте «Предварительное голосование».

Информацию о предварительном голосовании можно получить по телефону Федеральной Горячей линии Предварительного голосования. Режим работы с 8.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по субботу (воскресенье выходной). Телефон 8–800–100–18–19.

Видеозапись онлайн трансляций дебатов  смотрите на Youtube ''Дебаты: СФО, Иркутская область''

Источник: По материалам ИРО ВПП ЕР



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.