Специальный поезд ЛДПР едет по России. График работы в Усть – Илимском районе


Уже четвёртый в 2016 году специальный агитпоезд ЛДПР проедет по территории России. В составе делегации из Москвы – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,…

Читать Специальный поезд ЛДПР едет по России. График работы в Усть – Илимском районе

Пенсионерку из Усть-Илимска мошенники обманули на 760 тысяч рублей


Сотрудники полиции настоятельно просят граждан не переводить деньги мошенникам! Накануне с заявлением в полицию обратилась жительница города Усть-Илимска. У 64-летней женщины неизвестные лица похитили 760…

Читать Пенсионерку из Усть-Илимска мошенники обманули на 760 тысяч рублей

В Усть-Илимском районе открыта «Горячая линия» для избирателей и кандидатов


С 21 марта распоряжением мэра Усть-Илимского района Якова Макарова начала работу «горячая» телефонная линия для избирателей.    В целях оперативного информирования и ответов на вопросы…

Читать В Усть-Илимском районе открыта «Горячая линия» для избирателей и кандидатов

В городе Усть-Илимске и поселке Магистральный выявлены нарушения сроков реализации программ по переселению из ветхого и аварийного жилья


Муниципалитеты должны неукоснительно выполнять федеральные программы. Об этом заявил заместитель председателя Правительства Иркутской области Руслан Болотов, комментируя достижение целевых показателей реализации программы по переселению граждан…

Читать В городе Усть-Илимске и поселке Магистральный выявлены нарушения сроков реализации программ по переселению из ветхого и аварийного жилья