Специальный поезд ЛДПР едет по России. График работы в Усть – Илимском районе


Специальный поезд ЛДПР едет по России. График работы в Усть – Илимском районе

Уже четвёртый в 2016 году специальный агитпоезд ЛДПР проедет по территории России. В составе делегации из Москвы – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой, а так же члены Высшего Совета партии.

На территорию Иркутской области поезд ЛДПР прибудет 14 апреля и 5 мая. На каждой станции депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе, сотрудники Центрального аппарата партии и профессиональные юристы будут проводить прием граждан.

Каждая просьба, пожелание или жалоба будут приняты во внимание, обработаны и удовлетворены. Самые сложные и запутанные вопросы возьмет под личный контроль председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

В связи с ограниченным временем стоянки поезда просьба приносить обращения в письменном виде, адресованными на имя председателя ЛДПР Владимира Жириновского. 

Каждый пришедший к поезду ЛДПР получит агитационную и сувенирную атрибутику с символикой ЛДПР. Встречайте поезд ЛДПР на железнодорожных станциях вашего населенного пункта в соответствии с расписанием. 

15 апреля Время прибытия Стоянка Время отправления
Усть-Илимск (Железнодорожный) 08:30 30 минут 09:00
Тубинская 10:10 20 минут 10:30

 

Источник: Пресс-служба Администрации Усть-Илимского района
Адрес сайта: uiraion.irkobl.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.