Новая победа депутата из Усть-Илимска


Новая победа депутата из Усть-Илимска

Депутат, представляющий интересы жителей города Усть-Илимска и Усть-Илимского района в Законодательном Собрании Иркутской области Артём Лобков признан лучшим молодым депутатом России последнего квартала 2016 года. Такие данные обнародовал Всероссийский информационный портал «Молодые депутаты» в начале 2017 года.

Всего на сайте проанализирована деятельность 240 депутатов с разных регионов нашей страны, в том числе из Архангельской, Ростовской, Ярославской, Иркутской и Московской областей. В настоящее время в общем рейтинге Всероссийского сайта Артём Лобков входит в тройку лидеров.

Деятельность депутатов оценивается по нескольким показателям, среди которых работа с обращениями граждан, упоминания в СМИ, активность на сайте. Таким образом, информационный портал формирует топ эффективных молодых политиков из числа пользователей сайта «Молодые депутаты» каждый месяц и каждый квартал.

Напомним, также Артем Лобков был признан Всероссийским сайтом «Молодые депутаты» лучшим по итогам своей деятельности в октябре 2016 года.

Справка:

Информационный портал «Молодые депутаты» действует около десяти лет. На сайте может зарегистрироваться любой депутат в возрасте до 35 лет, который представляет любой орган государственной власти. В рамках информационного портала молодые депутаты общаются между собой, реализуют совместные проекты, принимают участие в мероприятиях федерального, регионального и местного уровней.



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.