Александр Климов повторно выдвинулся кандидатом на должность мэра города Усть-Илимска


Александр Климов повторно выдвинулся кандидатом на должность мэра города Усть-Илимска

19 февраля в Усть-Илимскую городскую ТИК повторно поступили документы о выдвижении  Климова Александра Михайловича, 1984 года рождения, домохозяина, образование – среднее профессиональное, место жительства – Иркутская область, г. Усть-Илимск, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Был осужден на основании части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», судимость погашена 18.12.2004 года.

Представление документов на выдвижение кандидатами на должность мэра города Усть-Илимска завершается в 18 часов 21 февраля 2019 года.

Напомним, ранее Климовым А.М. было заявлено и представлено 352 подписи избирателей в поддержку его выдвижения , проверке подлежали все представленные подписи.

В результате проверки подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения Климова А.М. кандидатом на должность мэра города Усть-Илимска, согласно итоговому протоколу проверки подписей избирателей от 13 февраля 2019 года из проверенных 352 подписей избирателей недостоверными и (или) недействительными были признаны 352 подписи избирателей, что составило 100 процентов от указанного общего числа подписей избирателей.

При этом число достоверных подписей составило 0 подписей, что является недостаточным для регистрации кандидата.

Недостаточное количество достоверных подписей избирателей, представленных для регистрации кандидата, является основанием для отказа в регистрации кандидатом на должность мэра города Усть-Илимска.

Для справки: Количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидата на должность мэра города Усть-Илимска, составляет 320 подписей.

Источник: По информации Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии
Адрес сайта: irkizbirkom.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.