Депутатам-школьникам Усть-Илимска торжественно вручены удостоверения


Депутатам-школьникам Усть-Илимска торжественно вручены удостоверения

22 ноября 2016 г. на очередном заседании Городской Думы вновь избранным депутатам городского Молодежного парламента VIII созыва (палата учащейся молодежи) в торжественной обстановке были вручены удостоверения на период их работы с 27 октября 2016 года по 27 октября 2018 года. 

Председатель Городской Думы Виталий Владимирович Перетолчин пожелал юным коллегам плодотворной работы на благо своих учреждений и города. «Мы, депутаты Городской Думы, в рамках своей деятельности поможем вам в реализации социально значимых проектов», – отметил Виталий Владимирович.

Традиционно после вручения удостоверений состоялось подписание соглашений о сотрудничестве Городской Думы VI созыва в лице председателя Виталия Владимировича Перетолчина, Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии в лице председателя Александра Павловича Кочеткова и палаты учащейся молодежи городского молодежного парламента VIII созыва в лице председателя Станислава Кукарцева. 

Председатель палаты учащейся молодежи выступил с ответным словом: «Наш созыв планирует деятельность в различных направлениях, таких как патриотизм, благотворительность, популяризация активного здорового образа жизни, а также решение насущных проблем учащихся. Будем стараться работать так же продуктивно, как и предыдущие парламентарии. Надеемся на любую поддержку наших инициатив с вашей стороны…».

Соглашения подписаны, впереди проведение совместных мероприятий, встреч, реализация общественно-полезных дел.

Источник: По информации Центра детского творчества города Усть-Илимска



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.