Депутатам-школьникам Усть-Илимска торжественно вручены удостоверения


22 ноября 2016 г. на очередном заседании Городской Думы вновь избранным депутатам городского Молодежного парламента VIII созыва (палата учащейся молодежи) в торжественной обстановке были вручены…

Читать Депутатам-школьникам Усть-Илимска торжественно вручены удостоверения

За некачественный ремонт моста через Ангару Администрация Усть-Илимска готовится подать в суд на дорожную службу области


15 ноября Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города обнародовал повторное извещение о проведении электронного аукциона на оказание услуг по обследованию дорожных одежд усть-илимского…

Читать За некачественный ремонт моста через Ангару Администрация Усть-Илимска готовится подать в суд на дорожную службу области

За торговлю наркотиками “Скорость” в Усть-Илимске осудили горожанина


Усть-Илимский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном сбыте наркотического средства в значительном размере. В ходе судебного разбирательства выяснилось, что 25-летний…

Читать За торговлю наркотиками “Скорость” в Усть-Илимске осудили горожанина

Устьилимцев приглашают принять участие в сборке детских новогодних подарков


Благотворительный марафон-эстафета «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир» вышел на новый этап. В целях объединения усилий органов власти, общественности, предприятий, физических лиц, предпринимателей организовано ежегодное…

Читать Устьилимцев приглашают принять участие в сборке детских новогодних подарков