Аэропорт Усть-Илимска: модернизация продолжается


Усть-Илимск посетили председатель совета директоров АО «Международный аэропорт Иркутск» А.И.Пасюк и руководитель проектов по северным территориям АО «Международный аэропорт Иркутск» Г.Г. Амбросов. Цель визита – оценка…

Читать Аэропорт Усть-Илимска: модернизация продолжается

В школах Усть-Илимска ведется запись в первые классы


С 1 февраля 2019 года в общеобразовательных учреждениях Усть-Илимска, как и по всей России, началась запись детей в первые классы. Ожидается, что в новом учебном…

Читать В школах Усть-Илимска ведется запись в первые классы

Назначен новый Усть-Илимский межрайонный прокурор


Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 08 февраля 2019 года Усть-Илимским межрайонным прокурором Иркутской области назначен советник юстиции Протасов Алексей Иванович. Источник: Усть-Илимская межрайонная прокуратураАдрес сайта: irkproc.ru

Читать Назначен новый Усть-Илимский межрайонный прокурор

Выдвинулся второй кандидат на должность мэра города Усть-Илимска


8 февраля в Усть-Илимскую городскую ТИК   поступили документы о выдвижении   Гарипова Наиля Нурисламовича, 1960 года рождения, финансового директора ООО «ГАРД», образование – высшее профессиональное, место жительства…

Читать Выдвинулся второй кандидат на должность мэра города Усть-Илимска

Изменена дата проведения «Битвы школьных хоров – 2019»


В связи с эпидемиологической обстановкой в городе в соответствии с распоряжением Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в городе Усть-Илимске I тур Городского фестиваля-конкурса «Битва школьных хоров…

Читать Изменена дата проведения «Битвы школьных хоров – 2019»