В Усть-Илимске прошел автопробег в поддержку военных, участвующих в спецоперации на Украине


86 автомашин, украшенных флагами России, ДНР, партии «Единая Россия», стартовали от Памятного знака, посвященного 40-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией («Три звезды»), и проехали по главным улицам города до Комсомольской площади Усть-Илимска.

Возглавил колонну участников акции автомобиль, управлял которым первый заместитель мэра города по экономическому развитию, заместитель секретаря городского отделения партии «Единая Россия» Эдуард Симонов.

Автопробег-Z в Усть-Илимске

По всей стране проходят акции под лозунгом «Своих не бросаем». Сегодня мы собрались, чтобы тоже заявить о согласии с решением руководства страны по проведению спецоперации. У многих из нас есть родственники и друзья на территории не только ДНР и ЛНР, но и по всей Украине, и мы выражаем поддержку решения нашего президента по денацификации на территории Украины. Жители Усть-Илимска солидарны с освобождением братского народа от чуждой идеологии и её носителей, мы гордимся и поддерживаем наших военных, – подчеркнул Эдуард Симонов.

Автопробег-Z в Усть-Илимске

Все участвующие в акции, а это более 170 горожан, высказались в поддержку военнослужащих РФ и за мир в республиках.

Источник: Илим24 по информации городского отделения партии «Единая Россия»
Адрес сайта: https://ilim24.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.