О конкурсах для некоммерческих организаций


О конкурсах для некоммерческих организаций

Некоммерческие организации Усть-Илимска могут принять участие в конкурсах и таким образом получить средства на поддержку и развитие своей деятельности.

Так, уже осуществляется прием заявок на конкурс «Губернское собрание общественности Иркутской области», а в ближайшее время начнется второй в 2018 году конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации.

Правительство Иркутской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсе социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» на предоставление субсидий из областного бюджета СО НКО на проведение мероприятий в области социальной политики, осуществления деятельности в сфере культуры и искусства. 

Заявки на участие принимаются с 5 июля по 9 августа 2018 года включительно в бумажном виде и на электронном носителе по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 208а (е-mail: tais@govirk.ru). Также документы можно направить через организации федеральной почтовой связи по адресу: 664027 г. Иркутск, ул. Ленина, 1А, с указанием в качестве адресата «Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям».

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Иркутской области ngo.irkobl.ru в разделе «Губернское собрание общественности Иркутской области/Конкурс 2018».

Помимо этого, Фонд президентских грантов объявил о проведении второго в 2018 году конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Мероприятие направлено на поддержку некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

Заявки в форме электронных документов принимаются с 16 июля по 10 сентября 2018 года включительно.

Для их подачи участникам необходимо заполнить соответствующие формы, размещенные на официальном сайте Фонда президентских грантов.

Там же находятся положение о конкурсе, конкурсная документация, методические материалы и контактные данные организаторов конкурса.

Источник: По информации сайтов Правительства Иркутской области и Фонда президентских грантов
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.