Без личного официального согласия


Администрация Усть-Илимского района направила в печатные и эфирные СМИ Усть-Илимска официальное письмо. В нем она сообщает, что мэр Усть-Илимского района Яков Макаров обратился к председателю…

Читать Без личного официального согласия

Жители Братского и Усть-Илимского района снова жалуются на задымление


На телефон доверия Главного управления МЧС России по Иркутской области участились сообщения о задымлении от жителей Братского и Усть-Илимского районов. Дым от лесных пожаров, действующих…

Читать Жители Братского и Усть-Илимского района снова жалуются на задымление

Ограничение на пребывание в лесах Усть-Илимского района продлили


6 июля в Администрации Усть-Илимского района прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На заседании выступили представители территориальных…

Читать Ограничение на пребывание в лесах Усть-Илимского района продлили

ТЭЦ проинформировала устьилимцев о возможном изменении температуры теплоносителя


В связи с проведением ремонтных работ магистрального трубопровода ТЭЦ-Город возможно снижение температуры и давления теплоносителя с 9.00 28.07.2018 до 17.00 07.08.2018. Администрация У-ИТЭЦ приносит свои…

Читать ТЭЦ проинформировала устьилимцев о возможном изменении температуры теплоносителя

Об обустройстве пешеходных переходов в Усть-Илимске


В подпрограмму «Дорожное хозяйство» (муниципальная программа «Развитие жилищной политики и городского хозяйства» на 2016-2020 годы) в 2018 году включены три мероприятия по обустройству пешеходных переходов…

Читать Об обустройстве пешеходных переходов в Усть-Илимске