В 2022 году инвалидам Иркутской области автоматически продлят меру соцподдержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг


В Иркутской области в 2022 году инвалидам автоматически на полгода продлят меру социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Продление произведут с учетом…

Читать В 2022 году инвалидам Иркутской области автоматически продлят меру соцподдержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

Самозанятые: в Усть-Илимске проходят проверки


Директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» Тамара Горобец рассказала о реализации такой меры государственной поддержки, как социальный контракт. На…

Читать Самозанятые: в Усть-Илимске проходят проверки

Усть-Илимск: Эпидемиологическая обстановка


Главный врач ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница» Владимир Рыбицкий озвучил статистику по заболеваемости населения новой коронавирусной инфекцией. По состоянию на 14 марта 2022 года в стационаре…

Читать Усть-Илимск: Эпидемиологическая обстановка

Устьилимцам доступны архивные документы «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ»


В целях сохранности документов, относящихся к государственной собственности, а также защиты социальных прав граждан, архивным отделом Администрации города Усть-Илимска были обнаружены и перевезены в архив…

Читать Устьилимцам доступны архивные документы «ГИДРОСПЕЦСТРОЙ»