Усть-Илимск: Эпидемиологическая обстановка


Главный врач ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница» Владимир Рыбицкий озвучил статистику по заболеваемости населения новой коронавирусной инфекцией. По состоянию на 21 февраля 2022 года в стационаре…

Читать Усть-Илимск: Эпидемиологическая обстановка

В Усть-Илимске пройдут народные гуляния в честь Масленицы


24 февраля 2022 года под председательством мэра города А.И. Щекиной состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Усть-Илимске народных гуляний на Масленицу. Мероприятие пройдет…

Читать В Усть-Илимске пройдут народные гуляния в честь Масленицы

44 лифта в этом году и более 100 в следующем заменят в Усть-Илимске


Начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Антон Байбородин проинформировал о планах Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. В 2022 году в…

Читать 44 лифта в этом году и более 100 в следующем заменят в Усть-Илимске

Усть-Илимск: услуги по недвижимости и земле – в электронном виде


Начальник Департамента недвижимости Администрации города Ольга Бараускайте рассказала, что в рамках гаражной амнистии в городе зарегистрирован первый гараж и земельный участок под ним. Такая возможность…

Читать Усть-Илимск: услуги по недвижимости и земле – в электронном виде

Банк России объявил о мерах поддержки финансового рынка


Банк России держит на контроле развитие ситуации на финансовом рынке. В случае необходимости регулятор готов принять все необходимые меры для поддержания финансовой стабильности, сообщили в…

Читать Банк России объявил о мерах поддержки финансового рынка

ВИДЕО: Республики Донбасса празднуют большую победу


С замиранием сердца все жители Донецкой и Луганской народных республик смотрели прямой эфир внеочередного заседания Совета безопасности России, где рассматривался вопрос признания независимости ДНР и…

Читать ВИДЕО: Республики Донбасса празднуют большую победу

Что означает признание ДНР и ЛНР для этих республик


Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР. Теперь республики могут заключать с России любые договоры, в том числе о совместной охране границ, а также…

Читать Что означает признание ДНР и ЛНР для этих республик

Мошенники придумали новую схему обмана россиян с переводом денег


Мошенники стали завлекать граждан в фейковые инвестиционные проекты, совершая им переводы на небольшие суммы. Об этом сообщают “Известия” со ссылкой на директора по безопасности Почта…

Читать Мошенники придумали новую схему обмана россиян с переводом денег

Власти РФ запустят льготную ипотеку для переехавших в Сибирь


В Сибирском федеральном округе (республики Алтай, Тыва и Хакасия, Красноярский и Алтайский края, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области) хотят запустить льготную ипотеку для…

Читать Власти РФ запустят льготную ипотеку для переехавших в Сибирь

Женщина погибла на пожаре в Усть-Илимском районе


Возгорание в одноэтажном деревянном двухквартирном доме в посёлке Эдучанка Усть-Илимского района произошло в ночь на понедельник, 21 февраля. Об этом во втором часу ночи в…

Читать Женщина погибла на пожаре в Усть-Илимском районе