Представитель Общероссийского Народного Фронта Николай Николаев посетит Усть-Илимск


Представитель Общероссийского Народного Фронта Николай Николаев посетит Усть-Илимск

Руководитель Центра Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) по независимому мониторингу исполнения указов Президента «Народная экспертиза» Николай Николаев на этой неделе с рабочим визитом посетит Усть-Илимск. Среди участников делегации – депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, представляющие интересы жителей города Усть-Илимска и Усть-Илимского района Анатолий Дубас и Артем Лобков.

В планах представителя ОНФ побывать в социокультурных и производственных объектах города, провести встречу с представителями лесной промышленности по актуальным вопросам данной сферы – в частности, ОНФ держит на контроле темы борьбы с незаконной заготовкой древесины и лесными пожарами. Напомним, Николай Николаев также возглавляет федеральную мониторинговую группу «Живой лес».

Вместе с тем приоритетным направлением деятельности «Народной экспертизы» Общероссийского Народного Фронта является ведение регулярного мониторинга обеспечения граждан доступным и качественным жильём. Ранее, 6 сентября 2016 года, Николай Николаев на встрече с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным сообщил о проблемах россиян в сфере аварийного жилья.

В свою очередь Владимир Путин подчеркнул, что реализация программы расселения аварийного жилья будет продолжена, но нужно уделять внимание и текущему ремонту, чтобы объемы ветхих жилых зданий не возрастали. В ходе разговора Николай Николаев также проговорил темы очередей в детских садах и контроля за услугами ЖКХ. По итогам беседы Президент отметил: "Безусловно, нужно эту работу дальше продолжать, совершенствовать, смотреть, что происходит".

Встреча представителя ОНФ с устьилимцами, проживающими в аварийных домах, состоится 15 сентября в 17:30 в районе дома №2 по ул. Трудовая.

По итогам рабочей поездки Николай Николаев проведет встречу с жителями города Усть-Илимска в концертном зале городского дворца культуры "Дружба" 15 сентября, начало в 18:30.

На встречу приглашаются все желающие, вход свободный.

Справка:

Николаев Николай Петрович. Краткая биография:

Родился 02.04.1970г.

Место жительства: Город Москва 

Основное место работы, занимаемая должность – Центр ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов Президента РФ «Народная экспертиза». 

Сведения о профессиональном образовании:
АНО Высшее Профессиональное Образование «Православный Институт святого Иоанна Богослова» г. Москва, 2014 г. по специальности Религиоведение, преподаватель – религиовед. 

Трудовая деятельность:
С 1988 – 1990 – срочная служба в рядах Советской Армии;
С 1991 по 1994 – предпринимательская деятельность;
С 1994 по 1999 гг. – Журналист. Корреспондентом еженедельника «Бизнес Вестник Востока, Financial Times East-European Insurance Report корреспондент по Центральной Азии (г.Ташкент, Узбекистан), и корреспондент по странам СНГ (Москва, Россия), журнал «Компания» (Москва);
С 1999 – 2001 гг. – Страховая компания «Прогресс-Гарант», начальник отдела, руководитель управления, советник президента страховой группы;
2002 г. – Всероссийский союз страховщиков (ВСС), руководитель управления общественных связей;
С 2002 – 2003 гг. – Страховое общество «Россия», заместитель генерального директора; 
С 2003 по 2014 гг – предпринимательская деятельность;
В 2003 г. основал коммуникационную группу «АМСКОМ», которая до 2009 г. оказывала консалтинговые услуги в сфере связей с общественностью компаниям финансового сектора 
В 2008 г. совместно с единомышленниками создал благотворительный Фонд Святителя Спиридона Тримифунтского;
С 2010 г. – член Президиума НП «ОПОРА», с 2011 г. – руководитель комитета по пропаганде предпринимательской деятельности; 
С 2011 г. – директор Фонда развития социально-информационных проектов «Единое Общество». 
С 2013 г. – вице-президент общественной организации «ОПОРА РОССИИ», руководитель комитета по социальному предпринимательству и корпоративной социальной ответственности 
С 2014 г. – Руководитель Центра Общероссийского Народного Фронта по независимому мониторингу исполнения майских указов Президента РФ «Народная экспертиза», г. Москва. 

Награжден медалью «За заслуги перед МВД», Благодарностью Министерства экономического развития РФ за заслуги в реализации государственной политики по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Женат, воспитывает троих детей.



Поделиться:


Похожие новости:

Первому кандидату в мэры Усть-Илимска избирком отказал в регистрации из-за недостоверных подписей
Артем Лобков вошел в 10-ку эффективных депутатов Законодательного Собрания Иркутской области
О реализации национальных проектов в Иркутской области
Усть-Илимск посетил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Наиль Гарипов по решению суда не является кандидатом в мэры Усть-Илимска
Партия «Единая Россия» готова помочь новому мэру Усть-Илимска в ее работе
В последние дни перед выборами в Иркутской области в агитации всё чаще используют чёрный пиар
Мэра Усть-Илимска исключили, депутатов добавили: региональный политсвет Единой России обновился
«Стараемся реагировать оперативно». Артём Лобков – о мерах социальной поддержки граждан
Наталия Ледяева ушла в отставку с поста главы Минздрава Приангарья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.