Мэр города Усть-Илимска представил Городской Думе отчет о результатах деятельности главы муниципального образования за 2015 год


Мэр города Усть-Илимска представил Городской Думе отчет о результатах деятельности главы муниципального образования за 2015 год

Напомним, в отчетном периоде Администрацию города возглавлял Владимир Ташкинов, с апреля 2015 года и.о. главы Администрации города была назначена Людмила Бажанова. К исполнению полномочий мэра города Усть-Илимска Вакиль Тулубаев приступил 22 сентября 2015 года.

Ежегодный отчет мэра города Усть-Илимска об итогах деятельности за 2015 года прозвучал на заседании Городской Думы 29 апреля 2016 года. По традиции, в докладе были отражены основные показатели социально-экономического развития города по итогам минувшего года. Ознакомиться с полной версией отчета можно на официальном сайте города в разделе «Местное самоуправление». 

«Надо признать, что в городе есть определенные проблемы, но есть и возможности их решения, – отметил в своём докладе мэр города Вакиль Тулубаев. – Необходимо определение приоритетных направлений развития, что в определенной степени нашло отражение в утвержденных в конце 2015 года муниципальных программах, разработанных на новый период реализации: 2016-2020 годы.

Нам есть над чем работать – формирование в городе благоприятной среды для жизнедеятельности и работы наших горожан – основная цель органов местного самоуправления, поэтому объединив совместные усилия необходимо стремиться к достижению поставленной цели».

По итогу выступления Вакиля Тулубаева депутаты Городской Думы приняли к сведению ежегодный отчет мэра города Усть-Илимска об итогах деятельности за 2015 года.

Источник: Пресс-служба Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.