Конкурс общественных инициатив ждёт участников


Конкурс общественных инициатив ждёт участников

1 марта 2016 года объявлено о начале регионального конкурса гражданских общественных инициатив «Творчество и энтузиазм – в реальные дела». Он призван поддержать социально-значимую деятельность, направленную на улучшение условий и качества жизни людей в Иркутской области.

Организатором является Общественная палата Иркутской области при поддержке Правительства Иркутской области, органов местного самоуправления, общественных объединений и бизнес-сообществ. Участие в конкурсе доступно гражданам от 18 лет и старше, а также инициативным группам и неполитическим общественным объединениям, которые могут представить полностью реализованные в 2015 году и в I-III квартале 2016 года социально значимые программы, проекты и инициативы.

Заявки принимаются с 1 сентября до 17:00 15 октября 2016 года с пометкой «Конкурс гражданских инициатив» по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 «а», оф.102, электронный адрес: apparat_op@mail.ru (с темой электронного письма «Конкурс гражданских инициатив»). Более подробная информация содержится в Положении о конкурсе(см. Приложение). Также консультацию по вопросам заполнения заявок и подготовке материалов можно получить в Общественной палате Иркутской области по тел.: (3952) 208-734, 209-286; факс: 209-286.

Положение о конкурсе гражданских общественных инициатив «Творчество и энтузиазм – в реальные дела»

Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.