Компания «Силовые машины» изготовила и отгрузила первое рабочее колесо для Усть-Илимской ГЭС «ЕвроСибЭнерго»


«Силовые машины» изготовили и отгрузили первое рабочее колесо для Усть-Илимской ГЭС «ЕвроСибЭнерго». На станцию, куда оборудование прибудет в начале апреля, его доставят автотранспортом. Меньше чем…

Читать Компания «Силовые машины» изготовила и отгрузила первое рабочее колесо для Усть-Илимской ГЭС «ЕвроСибЭнерго»

О проведении областного конкурса программ по организации центров патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи в 2016 году


Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области проводит областной конкурс программ по организации центров патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи в 2016…

Читать О проведении областного конкурса программ по организации центров патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи в 2016 году

Минфин Иркутской области положительно оценил бюджет Усть-Илимского района на 2016 год


Министерство финансов Иркутской области положительно оценило бюджет Усть-Илимского района на 2016 год. Главный финансовый документ района был рассмотрен в областном правительстве. Среди слушателей, помимо минфина,…

Читать Минфин Иркутской области положительно оценил бюджет Усть-Илимского района на 2016 год

В Усть-Илимске сотрудники ГИБДД задержали водителя иномарки, сбившего двух женщин


Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП на остановке общественного транспорта, в котором пострадали пешеходы. Сегодня утром в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поступило сообщение о дорожном…

Читать В Усть-Илимске сотрудники ГИБДД задержали водителя иномарки, сбившего двух женщин