О проведении областного конкурса программ по организации центров патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи в 2016 году


О проведении областного конкурса программ по организации центров патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи в 2016 году

Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области проводит областной конкурс программ по организации центров патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи в 2016 году. Функции организатора осуществляет областное государственное казенное учреждение «Центр социальных и информационных услуг для молодёжи».

Документы на участие в Конкурсе принимаются в срок с 4 апреля по 10 мая 2016 года, по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса д. 47, каб. № 118, тел.: (3952) 20-35-37, адрес электронной почты: patriot@irksportmol.ru,c пометкой «Конкурс ЦПВ».

Представлять программы на Конкурс имеют право общественные объединения и организации, оказывающие социальные услуги детям и молодежи, зарегистрированные в установленном законодательством порядке, осуществляющие деятельность на территории Иркутской области.

Для участия в Конкурсе исполнитель направляет в адрес ОГКУ «ЦСИУМ» информационное письмо в соответствии с Приложением к положению.

Программы, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 10 Положения, к участию в Конкурсе не допускаются. Программы не рецензируются, не комментируются. Документы и Программы, представленные на Конкурс, не возвращаются.

Автор: Пресс-служба Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.