Устьилимцев от 14 до 35 лет приглашают на фестиваль “коМок”


3 декабря 2022 года в ГДК «Дружба» пройдет Фестиваль талантливой молодежи «коМок». Организаторами мероприятия выступают Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города и ГДК «Дружба».

С 17.00 начнет работать арт-площадка «Молодежный Арбат». В ее рамках состоятся творческие выступления и мастер-классы. Также гости фестиваля смогут попробовать себя в съемке подкастов, в различных акциях, смогут сделать моментальное фото.

Пройдет торжественное награждение победителей конкурсов «Лучший доброволец» и «Лучшая практика в сфере добровольчества (волонтерства)», будут отмечены волонтерские отряды. Кроме того, на фестивале будут подведены итоги и представлены лучшие проекты победителей Городского конкурса молодежных инициатив, посвященных празднованию 50-летия города Усть-Илимска.

Ярким завершением молодежного фестиваля станет дискотека, которая начнется в 18.30. Гостей мероприятия также ожидают конкурсы и розыгрыш призов.

К участию в фестивале приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Вход свободный. Телефон для справок – 5-93-44.

Источник: Пресс-служба Администрации города по информации Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.