На пожаре в Железнодорожном погибли женщина и ребёнок


25.12.2022 г. в 09:13 на телефон 112 поступило сообщение о пожаре по адресу: Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный, по ул. Бурлова, жилой дом. Привлекались: 3 единицы…

Читать На пожаре в Железнодорожном погибли женщина и ребёнок

98% одиннадцатиклассников Приангарья получили зачет за итоговое сочинение


Итоговое сочинение (изложение) в основной срок, 7 декабря, написали 12 308 учащихся 11 классов. Как сообщили в региональном министерстве образования, 98,5 % участников получили за…

Читать 98% одиннадцатиклассников Приангарья получили зачет за итоговое сочинение

Сибиряков приглашают участвовать в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»


Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Почетная семья Иркутской области». Министерство социального развития, опеки и попечительства Приангарья приглашает жителей региона в 2023 году принять…

Читать Сибиряков приглашают участвовать в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»

#устьилимцымолодцы


Почётные грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области вручили медицинским работникам, спасшим раненого военного комиссара Усть-Илимска и Усть-Илимского района Александра Елисеева Осуществляющий полномочия министра здравоохранения Иркутской…

Читать #устьилимцымолодцы

#устьилимцымолодцы


19-22 декабря 2022 года в образовательном центре “Персей” состоялся VII региональный чемпионат компетенций ЮниорПрофи. Более ста участников из самых разных уголков Иркутской области показали свои…

Читать #устьилимцымолодцы

#устьилимцымолодцы


В Иркутске состоялись Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири». В турнире приняли участие более 800 пловцов из различных регионов России, а также Монголии. Среди юношей…

Читать #устьилимцымолодцы

Всё ли знаете о городе?


Усть-Илимск — маленький, но уникальный город. В его истории значатся важнейшие события для нашей страны, а люди, строящие его, — достойны внимания и бесконечного почёта.…

Читать Всё ли знаете о городе?

Следователи СК начали проверку обращений устьилимцев в соцсетях


В Иркутской области следователи СК начали доследственную проверку по факту опубликования в социальных сетях видео с обращением жителей Усть-Илимска о закрытии скоростного трамвая Жители Усть-Илимска…

Читать Следователи СК начали проверку обращений устьилимцев в соцсетях

В Иркутской области будет проиндексирована заработная плата бюджетников в 2023 году


В Правительстве региона состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под руководством первого заместителя Губернатора – Председателя Правительства Иркутской области Константина Зайцева. В заседании…

Читать В Иркутской области будет проиндексирована заработная плата бюджетников в 2023 году

Суд приговорил экс-главу минздрава Иркутской области Наталию Ледяеву к 6 годам 8 месяцам колонии


20 декабря Кировский районный суд Иркутска вынес приговор бывшему министру здравоохранения Наталии Ледяевой. Она признана виновной в мошенничестве при исполнении госконтракта на поставку масок и…

Читать Суд приговорил экс-главу минздрава Иркутской области Наталию Ледяеву к 6 годам 8 месяцам колонии