Поддержим земляка! Участковый из Усть-Илимска борется за победу в конкурсе «Народный участковый 2022»


Одним из лидеров первого регионального этапа конкурса «Народный участковый 2022» стал Милютин Юрий Вячеславович – участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Усть-Илимский».

Милютин Юрий Вячеславович

Юрий проходит службу в органах внутренних дел с 2004 года, а в должности участкового работает с 2018 года.

За продолжительный период работы в органах внутренних дел, капитан полиции сталкивался с различными ситуациями, в которых необходимо было принимать мгновенное решение.

Один из таких инцидентов произошел в прошлом году, когда в дежурную часть отдела полиции позвонила женщина, которая попросила оказать помощь в розыске ее несовершеннолетней дочери.

Так как у ребенка имеются особенности здоровья, которые сопровождаются проблемой в коммуникации, ей было сложно описать свое местонахождение, однако Юрий Вячеславович, связавшись с ребенком, успокоил ее, и девочка постепенно начала описывать местность, где она находится. Спустя некоторое время участковый уполномоченный полиции узнал месторасположение несовершеннолетней, и уже через полчаса она была доставлена родителям в целости и сохранности.

В свободное от работы время Юрий Милютин занимается автомеханикой, а также любит играть на гитаре.

Проголосовать за нашего земляка можно на официальном сайте ГУ МВД России по Иркутской области через его анкету (необходимо нажать на сердечко под фото) или на общей странице конкурса.

Конкурс «Народный участковый 2022» проходит в три этапа. С 7 по 16 октября проходит второй региональный этап. Голосование проводится в режиме «онлайн» на официальных сайтах системы МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайтах региональных подразделений МВД России размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Источник: Сайт Илим24
Адрес сайта: https://ilim24.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.