О визите губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Усть-Илимск


О визите губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Усть-Илимск

В завершение визита в Усть-Илимск губернатор Иркутской области встретился с представителями городской общественности, Администрации города, депутатами Законодательного Собрания региона и Городской Думы.

Во время общения глава региона подвел итоги поездки, высказал предложения и замечания в части выполнения поручений, обозначил задачи для Правительства региона и Администрации города на ближайшие годы.

Губернатор рассказал о некоторых перспективах развития города и области.

Например, есть планы по возобновлению авиасообщения между нашим городом и другими крупными городами. Что касается ремонта дорог, то на 2022 год за счет средств областной субсидии рассчитывается отремонтировать улицу Молодежную и 50 лет ВЛКСМ.

При поддержке области предполагается реализовать проект по строительству лыжной базы и реконструкции стадиона «Лесохимик».

Кроме того, глава региона вручил Благодарственные письма Губернатора Иркутской области нашим землякам, которые проявили себя в профессиональной деятельности, внесли значительный вклад в развитие Усть-Илимска, занимают активную гражданскую позицию, принимают участие в решении социально-значимых вопросов города.

Среди награжденных – представители образования, культуры, здравоохранения, спорта, градообразующих предприятий, волонтеры.

Источник: Мэр Усть-Илимска
Адрес сайта: www.instagram.com/anna_schekina



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.