О визите губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Усть-Илимск


В завершение визита в Усть-Илимск губернатор Иркутской области встретился с представителями городской общественности, Администрации города, депутатами Законодательного Собрания региона и Городской Думы. Во время общения…

Читать О визите губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Усть-Илимск

Благоустройство сквера в центре Усть-Илимска завершат до конца октября


Во время рабочей поездки в Усть-Илимск Первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев проверил ход работ по благоустройству общественной территории по проекту…

Читать Благоустройство сквера в центре Усть-Илимска завершат до конца октября

Состоялся тестовый полет АН-24 в аэропорт Усть-Илимска


Как сообщил в своем инстаграм первый заместитель мэра Усть-Илимска Эдуард Симонов, 9 сентября состоялся тестовый полет самолёта АН-24 в аэропорт Усть-Илимска. Заместитель руководителя Федерального агентства…

Читать Состоялся тестовый полет АН-24 в аэропорт Усть-Илимска

Изменяется расписание междугороднего автобуса


С 27 сентября 2021 г. изменяется расписание движения междугороднего автобуса по маршруту №4542 "Усть-Илимск – Красноярск". Отправление из Усть-Илимска – 16:00. Из Усть-Илимска автобус ходит…

Читать Изменяется расписание междугороднего автобуса

За сутки коронавирусом в Иркутской области заболело 369 человек


Оперштаб Иркутской области опубликовал сводку по коронавирусу на 13 сентября 2021 года. В Иркутской области за сутки коронавирус обнаружили у +369 человек. Больше всего заболевших выявили в…

Читать За сутки коронавирусом в Иркутской области заболело 369 человек