Усть-Илимск – Москва: телемост с Центром Келдыш


Прямой эфир с бывшим устьилимцем, доктором технических наук, профессором, гендиректором «Исследовательского центра имени М. В. Келдыша» Владимиром Кошлаковым прошёл в модельной библиотеке Усть-Илимска накануне Дня авиации и космонавтики.

Центр Келдыша — государственный научный центр РФ, одно из ведущих предприятий «Роскосмоса» в области ракетного и спутникового двигателестроения, космической энергетики.

✔Поводом для встречи стал его подарок жителям города — книги «РНИИ. Реактивный научно-исследовательский институт» с дарственной надписью: «Любимому родному городу Усть-Илимску от автора в знак глубокой признательности за полученные знания, воспитание и веру в себя!»

Гостями встречи стали жители города, среди которых родные и близкие, одноклассники и друзья Владимира Владимировича.

Слушатели смогли наблюдать искреннее и трогательное общение бабушки Тамары Викторовны со своим внуком, а затем услышать ответы «из первых уст» на свои вопросы: о центре, ответственности руководителя в работе с персоналом, «пробелах» в знаниях, перспективах развития в области космонавтики.

Приглашаем всех на YouTube-канал «LOFT Library», где уже доступна запись прямого эфира с выдающимся земляком: https://www.youtube.com/watch?v=yOtfwoJaYOc

Приятного просмотра!

Источник: Центральная библиотечная система Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.uicbs.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.