Голосуем за Ангарск!


Голосуем за Ангарск!

Ангарск принимает участие в общероссийском конкурсе городов туристического притяжения.

Голосование за туристический город, в честь которого будет назван новый пассажирский авиалайнер, проводят Народный фронт и авиакомпания «Россия».

На фюзеляже самолёта разместят герб города-победителя.

С апреля 2016 года воздушным судам авиакомпании присваиваются названия городов Российской Федерации. На носовой части фюзеляжа под кабиной пилотов размещается название и герб города

Проголосовать можно до 12.00 по московскому времени 30 июля 2021 года на сайте проекта Народного фронта «Путешествуем по России». Наряду с Ангарском участие в голосовании принимают города Кировск, больше известный как курорт Хибины, в Мурманской области и Энгельс в Саратовской области.

Миллионы пассажиров, отправляясь в путешествие, увидят герб и название города на самолете.

На сайте голосования можно узнать информацию о каждом городе – участнике конкурса, кликнув по фотографии. По данным на 18:30 26 июля, Ангарск лидирует, за него отдали голоса 3 507 человек.

Для участия в конкурсе необходимо в креативной форме представить самые интересные туристические места вашего города. Описание объектов, маршрутов, мест отдыха должно сопровождаться профессиональными фотографиями. Видеоролики длительностью до трех минут. Заявки на конкурс принимаются от администраций муниципальных образований до 31 августа 2021 г.

Нанесение названия города на фюзеляж воздушного судна привлечет дополнительное внимание пассажиров к туристическому направлению. Это повысит узнаваемость города среди путешественников в разных аэропортах страны.

Источник: Путешествуем по России
Адрес сайта: www.russialike.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.