Программа детского отдыха “Киномания” лагеря «Лосенок» города Усть-Илимска признана одной из лучших в России


Программа детского отдыха

Лагерь «Лосенок» города Усть-Илимска одержал победу в IV Всероссийском конкурсе программ и методических разработок организаций отдыха и оздоровления детей, в том числе оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Организатор конкурса: Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования" Министерства образования и науки Российской Федерации.

К участию в Конкурсе принимались программы и методические материалы разработок лагерных смен, событий и мероприятий, реализованные за период 2016 года. Документы предоставляли лагеря разных видов: стационарные оздоровительные, санаторно-оздоровительные, оздоровительные с дневным пребыванием детей, палаточные и лагеря труда и отдыха.

Количество участников конкурса насчитывало более 400 из 39 регионов страны: Белгородской, Владимирской, Воронежской, Костромской, Липецкой, Нижнегородской, Новосибирской, Оренбургской, Самарской, Тамбовской, Тюменской, Челябинской областей, Хабаровского и Пермского края, республик Башкортостан и Татарстан, городов Москва и Санкт-Петербург.

17 апреля 2017 года на заседании Экспертного совета ФГАУ «Федеральный институт развития образования» были подведены итоги IV Всероссийского конкурса. В номинации «Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей социально-педагогической направленности, реализованная в 2016 году» программа «Киномания» лагеря отдыха и оздоровления «Лосенок» (города Усть-Илимск) удостоена диплома III степени.

Источник: По информации Федерального института развития образования
Адрес сайта: firo.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.