Поздравление депутата Законодательного Собрания А.В. Лобкова с 45-летием детского сада


Поздравление депутата Законодательного Собрания А.В. Лобкова с 45-летием детского сада

От всей души поздравляю весь дружный коллектив, а также ваших воспитанников, выпускников и их родителей с 45-летием со дня основания замечательного и многими любимого детского сада «Незабудка»!

Вы подошли к этой дате с большими профессиональными достижениями и перспективами развития. Большая часть вашего коллектива награждена благодарственными письмами и грамотами за добросовестный труд и профессионализм.

Я думаю, если у кого-то из ваших специалистов таких наград еще нет – то это лишь дело времени.

Отмечу, что в вашем коллективе есть и особенные педагоги, удостоенные высоких званий «Почётный работник общего и профессионального образования РФ» и награды Министерства образования и науки РФ.

Также имена 10 педагогов детского сада «Незабудка» занесены в «Книгу Почёта» города Усть-Илимска.

Высокий авторитет вашего учреждения поддерживают высокие результаты – ваши педагоги имеют весомый перечень достижений в городских, региональных и федеральных конкурсах.

Выражаю искреннюю благодарность за приверженность своему делу всему действующему коллективу детского сада «Незабудка» и вашим наставникам –пенсионерам, которых вы чтите и всегда рады принимать у себя в гостях.

Знайте, что ваш детский сад – образец для подражания, ведь своим трудом и творческим подходом к делу вы обеспечиваете стабильное развитие детей Усть-Илимска!

Пусть этот юбилейный день станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных детей и их родителей! Мирного вам неба, профессиональных успехов и оптимизма!

Будьте здоровы и счастливы!

Источник: Депутат Законодательного собрания Иркутской области Артем Лобков



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.