В Усть-Илимске прошел турнир по баскетболу


С 6 по 8 мая 2017 года на базе Дома спорта "Юность" лучшие команды города и района боролись за победу в традиционном открытом турнире по…

Читать В Усть-Илимске прошел турнир по баскетболу

Программа детского отдыха “Киномания” лагеря «Лосенок» города Усть-Илимска признана одной из лучших в России


Лагерь «Лосенок» города Усть-Илимска одержал победу в IV Всероссийском конкурсе программ и методических разработок организаций отдыха и оздоровления детей, в том числе оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организатор…

Читать Программа детского отдыха “Киномания” лагеря «Лосенок» города Усть-Илимска признана одной из лучших в России

Устьилимцев приглашают познакомиться с туристическими возможностями города и района


Общественная палата города Усть-Илимска приглашает граждан на конференцию «Туристический потенциал Усть-Илимска и Усть-Илимского района». На конференции будет представлена информация о том, где в Усть-Илимском районе можно отдохнуть, оздоровиться…

Читать Устьилимцев приглашают познакомиться с туристическими возможностями города и района

В Усть-Илимске наградили участников соревнований по стрельбе, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне


В преддверии празднования Дня Победы, 5 мая 2017 года в актовом зале Усть-Илимской АШ ДОСААФ России состоялось награждение участников лично-командных соревнований по стрельбе из пневматического…

Читать В Усть-Илимске наградили участников соревнований по стрельбе, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне

15 мая завершится отопительный сезон в Усть-Илимске


Согласно постановлению Администрации города от 10.05.2017г. №268, Усть-Илимской ТЭЦ рекомендовано 15 мая завершить отопительный период при условии, если в течение пятидневного срока, предшествующего этой дате,…

Читать 15 мая завершится отопительный сезон в Усть-Илимске